Немецкая компания Teufel предложила 3-полосную модульную акустическую систему Teufel Power HiFi. Как утверждается, модель способна создать «настоящий концертный саунд для небезразличного слушателя». Комплект отличается брутальным внешним видом: черные металлические перфорированные грили, закрепленные надежными винтами, мощные встроенные ручки для переноски и черные модули, установленные один на другой.

Три модуля системы предназначены для низких, средних и высоких частот. Низкочастотный бокс оснащен парой 12-дюймовых длинноходовых динамиков, расположенных под углом — конфигурация из профессионального аудио, способная, по задумке разработчиков, выдать мощный и чистый бас. Среднечастотник диаметром 200 мм получил собственный корпус.

Модуль твитера оснащен рупорным волноводом с широким горизонтальным раскрытием. Помимо 25-мм пищалки, в нем содержатся все электронные «мозги» системы — трехканальный усилитель класса D мощностью 380 Вт с блоком управления. В итоге, Teufel Power HiFi способен выдать до 115 дБ звукового давления.

Панель управления расположена сбоку твитерного бокса, обеспечивая минималистичный вид фронтальным панелям. На ней даже есть красный цифровой индикатор. Отсюда можно выбирать входы, включая Bluetooth-соединение (совместимое с aptX для передачи качественного аудио), регулировку 3-полосного эквалайзера и громкость.

Всем этим также можно управлять удаленно через приложение, или находясь в зоне видимости — с пульта ДУ. Коммутация Power HiFi включает в себя стереоджек, цифровые оптические разъемы и балансные аудиоразъемы XLR.

В Великобритании система Teufel Power HiFi доступна в черном цвете, в двух вариантах: один комплект за 1 199,99 фунтов стерлингов или в виде стереосистемы — это два комплекта и кабель XLR длиной 5 метров по цене в 2 249,99 фунтов стерлингов.