В каталоге платформы для создания виртуальных моделей кинотеатров и медиакомнат The Cinema Designer появилась продукция Loewe.

«Партнерство с TCD сделает ТВ-панели Loewe еще популярнее среди инсталляторов, занимающихся проектами класса High End. Вся наша продукция изготавливается в Германии с использованием премиальных материалов. Мы выпускаем телевизоры с диагональю до 77 дюймов и поддержкой управления по IP и RS232, что обеспечивает нам возможность занимать ведущие позиции», — сказал Чарли Кэнн (Charlie Cann) из британского отделения Loewe.

Представители TCD уже начали проводить курсы для всех дилеров Loewe, которые хотят научиться создавать проекты медиакомнат в программе.

Напомним, опцию Media Room, позволяющую создавать медиакомнаты в TCD, разработчики добавили осенью прошлого года. Инструмент Media Room дает возможность рассчитывать правильное расположение каналов аудиосистемы в соответствии с размерами помещения, а также подбирать возможные модели колонок и ТВ-панелей для конкретной инсталляции.