Летний отдых во многих странах предполагает распитие напитков на природе под приятную музыку. Чаще всего напитки находятся в переносном холодильнике, а музыку играет совершенно отдельное устройство. Разработчики из Northern Pails решили совместить два в одном и создали беспроводную колонку Crown, которая не только воспроизводит любимые треки, но еще и охлаждает напитки. И светится.

Формой она напоминает ведерко для шампанского, а изготовлена из пластика и защищена от воды, тепла и холода. Поэтому без каких-либо последствий ее можно наполнить льдом и оставить охлаждать напитки, или же использовать в сауне. Одновременно с этим колонка за счет двух восьмиваттных широкополосников и вуфера на 25 Вт звук распространяет на 360 градусов.

Для создания полноценной атмосферы отдыха предусмотрена подсветка, напоминающая северное сияние. Также Crown можно использовать в роли фонарика, подняв ее: специальный сенсор, почувствовав это, зажжет яркую подсветку на днище. Батареи устройству хватит на 10 часов работы. У колонки предусмотрен USB-выход для подзарядки смартфонов и микрофон для разговоров.

Разработчики собирают средства на производство колонки на Kickstarter: на данный момент собрано почти 5 000 долларов США из запланированных 81 000, а до окончания кампании осталось 37 дней. Одну колонку в черном или белом цвете можно приобрести за 169 долларов с платной доставкой.