Четвертый альбом The Doors, выпущенный в 1969 году, «The Soft Parade», переиздан после повторного мастеринга с применением мастер-файла MQA.

Как будет слушаться вокал Джима Моррисона после ремастеринга Брюса Ботника (Bruce Botnick) — вопрос по-своему интересный. Дело в том, что сам Ботник знает эти треки наизнанку, будучи давним звукорежиссером The Doors. И именно он использовал мастер-файл MQA для нового релиза во всех форматах: винил, CD, а также вариант для потоковой передачи Tidal.

Отметим, что среди преимуществ MQA, связанных с адаптивной возможностью обеспечивать звук с высоким разрешением, есть еще и возможность формирования истинного центрального канала от пары колонок или наушников.

Возможно, это станет дополнительным толчком росту популярности нового релиза. Он посвящен 50-летию альбома «The Soft Parade» и включил в себя набор из трех компакт-дисков и одной грампластинки. Кроме оригинального студийного альбома и версий включенных в него песен, в издание вошли более дюжины неизданных композиций The Doors.