Стриминговые сервисы заманивают к себе слушателей эксклюзивным контентом. Многие, например, привлекают известных музыкантов для курирования плейлистов и различных программ. Так, группа The Chemical Brothers, как и некоторые другие исполнители, создает миксы специально для Sonos Radio. Первым вышел The Dub Mix, а теперь пришла очередь второй части трилогии — The Psychetronik Mix.

В этот микс вошли мелодии самых различных жанров — musique concrete, психоделического рока, а также электронной музыки от легендарных пионеров индустрии, вроде Делии Дербишир, Пьера Генри, Мортона Сабтоника и многих других. Многие записи The Chemical Brothers нашли во время гастролей, какие-то — в пыльных ящиках с пластинками. Они надеются, что каждый слушатель сможет найти в этом миксе что-нибудь подходящее в любое время суток. 

К сожалению, Sonos Radio работает не во всех странах, и Россия в число счастливчиков не входит. Но для слушателей из тех стран, в которых Sonos Radio недоступно, есть возможность послушать миксы и другие эксклюзивные программы на странице Sonos Sound System Archive на Mixcloud. Часовые миксы от The Chemical Brothers и других артистов уже там доступны.