Модель ov21 стала первыми полноразмерными накладными наушниками среди продукции канадской компании Thinksound. Бренд позиционирует их как флагманские и заявляет, что ov21 вполне могут использоваться в студийном мониторинге.

Ov21 получили кастомные динамические драйверы калибром 45 мм, отобранные за «чистоту и ширину сцены». Отбирал известный звукорежиссер, основатель и президент Thinksound, Аарон Фурнье (Aaron Fournier).

Новинка получила чашки, частично выполненные из дерева — это традиция Thinksound. Кроме того, значительная часть конструкции сделана из инженерного биопластика Treva компанией Eastman.

Этот материал более чем на 40% состоит из составляющих, полученных из экологически чистых деревьев, и сертифицирован USDA. Как утверждается, вдобавок к долговечности, химической стойкости и технологичности Treva показал отличные акустические свойства.

Наушники Thinksound ov21 поставляются с двумя усиленными кевларом и устойчивыми к спутыванию съемными кабелями в нейлоновой оплетке — с накабельным микрофоном и без. Подробных характеристик компания не опубликовала.

В США наушники Thinksound ov21 обойдутся в 320 долларов.