Сборник отдельных треков, записанных Soho Radio в ходе Vinyl Sessions в уличной студии Great Windmill, выйдет на двойном альбоме «Together: Heart n Soul». В него войдут записи 16 исполнителей, сделанные в период с 2017 по 2019 год и отобранные из более 100 выступлений, прошедших в то время. Все они записывались живьем в аналоговой технологии на виниловый рекордер — методом direct-to-lathe.

В альбом вошли композиции таких музыкантов, как Кей Янг (Kay Young), Джоэл Калпеппер (Joel Culpepper), Терри Уокер (Terri Walker), Алексис Тейлор (Alexis Taylor), Мэдисон Макферрин (Madison McFerrin) и других. Музыку сводили Дуг Хант (Doug Hunt) и Мэтт Кемп (Matt Kemp), а рекордером управлял Льюис Дарем. Затем материал прошел мастеринг в лондонской Carvery Studio.

Половина выручки от продаж «Together: Heart n Soul» пойдет благотворительной организации Heart n Soul, оказывающей поддержку в области искусства людям с ограниченными возможностями обучения. Релиз уже можно предзаказать на The Vinyl Factory — он выйдет 29 июля.

В Великобритании двойной альбом «Together: Heart n Soul» обойдется в 30 фунтов стерлингов.