В новой линейке встраиваемой акустики KIN IC Slim от компании Totem Acoustic предлагаются три потолочные и две внутристенные системы. Производитель создавал эту серию, руководствуясь двумя принципами: сохранить качественное фирменное звучание и обеспечить возможность установки колонок в помещениях, где нет места для обычной корпусной акустики. Колонки серии KIN IC Slim, если верить компании, получились на 25% компактнее обычной встройки KIN IC. Также Totem Acoustic утверждает, что все модели разрабатывались совместно с партнерами, профессионально занимающимися строительством и архитектурой.

Если говорить о компонентах, использованных для серии KIN IC Slim, то здесь основное внимание привлекают карбоновые низкочастотные излучатели и керамические купольные твитеры. По словам Totem, именно такое сочетание драйверов позволяет добиться мощного и чистого звука.

Потолочные модели KIN IC8 и KIN IC6 отличаютcя только размерами основных драйверов (8 и 6 дюймов, соответственно). Кроме того, модель KIN AIC6 получила немного измененную конструкцию: динамики установлены под углом, что позволяет направить звук в нужную точку.

Что касается внутристенных систем KIN IW6 и KIN IW8, то здесь также речь идет о разных диаметрах вуферов. Твитер в обеих моделях одинаковый — 1 дюйм.

Помимо самих колонок KIN IC Slim, производитель предлагает опциональные монтажные рамки, а также грили для внутристенных моделей.

Потолочные колонки Totem Acoustic продаются парами, внутристенные — по-отдельности. В США за пару потолочных KIN IC Slim попросят от 400 до 600 долларов в зависимости от модели. Внутристенные KIN IW Slim 6 дюймов стоят 500 долларов за штуку, 8-дюймовая версия обойдется в 700 долларов.