В конце прошлого года британский производитель AV-мебели Hi Fi Racks представил стойки для аппаратуры Totus. По сути, это дизайнерская мебель из натурального дерева — используется дуб или орех, обработанные, на выбор, множеством вариантов морилок, выявляющих естественную структуру древесины. Цвета — от черного до белого, естественные и не очень.

При этом технология соединения деталей LINK4 предотвращает распространение вибрации. Той же цели могут способствовать 22-миллиметровые виброизоляционные подставки. С другой стороны, для легкости перемещения в качестве опор будущей стойки можно выбрать колесики. Можно дополнить свою стойку кабельными каналами.

В принципе, заказывая свой Totus у Hi Fi Racks, будущий владелец в итоге получает полностью кастомное изделие. Кроме изолирующих цоколей, колесиков и отделки, можно выбрать размеры, диаметры ножек, варианты креплений и профилей и многое другое. Естественно, цены зависят от выбора заказчика и оговариваются в контакте с производителем. Полностью настраиваемая Hi-Fi мебель Totus будет представлена на выставке Bristol Show 2023, которая начнется 24 февраля.