В списке интегрированных усилителей от Trafomatic Audio появился Premise Evolution. Это — обновленная версия интегральника Premise, который, в свою очередь, многое унаследовал от моноблоков Kaivalya.

В версии Premise Evolution изменились схемы и топология размещения их элементов. Этот усилитель работает по двухтактной схеме с переключением режимов — триодный/ультралинейный — и выдает по 25 Вт на канал. На выходе каждого канала используются четыре лампы Tungsol EL84, что, как сказано в пресс-релизе, обеспечивает достаточное количество энергии для работы практически любых акустических систем в условиях обычного домашнего прослушивания. Также в усилителе впервые использована новая схема режима ожидания, которая увеличивает срок службы выходных ламп.

Сами разработчики считают, что Premise Evolution открывает новую эру в интегральных усилителях класса High End, обеспечивая роскошь и эмоциональное богатство в передаче музыки при вполне разумной цене. Однако стоимость компания пока не сообщила.