Компания Triad представила серию встраиваемой акустики Distributed Audio. Она составлена из трех линеек, от бюджетных до высококлассных вариантов, позволяя выбрать необходимое соотношение цена/качество. По словам представителя компании Чарли Киндела (Charlie Kindel), Triad Distributed Audio — аудиосистемы для любого бюджета.

Верхнюю позицию в серии Triad Distributed Audio заняли компоненты с индексом 3, разработанные, по словам представителей Triad, для «исключительного звука». Это системы, собранные в собственном закрытом корпусе на базе дюймовой пищалки с шелковым куполом и басовика с углеволоконным диффузором. В линейку вошла потолочная акустика TS-IC53 (175 долларов США), TS-IC63 (200 долларов), TS-IC83 (230 долларов) и стереосистема с двойным твитером TS-IC83DT, оцененная в 375 долларов. Встраиваемых в стену моделей всего две: TS-IW63 (330 долларов) и TS-IW83 (385 долларов).

В линейку среднего класса Distributed Audio 2 вошли шесть моделей, о которых в Triad отозвались, как об «акустически изысканных». Они оснащены усиленными басовиками с диффузорами из полипропилена со слюдяным наполнением и купольными твитерами Teteron. Четыре потолочные модели — TS-IC52 (130 долларов), TS-IC62 (150 долларов), TS-IC82 (180 долларов) и тоже стереовариант с двойным твитером TS-IC82DT ценой 300 долларов, а также две настенные модели линейки Distributed Audio 2 — TS-IW62 (215 долларов США) и TS-IW82 (260 долларов США).

Модели бюджетной линейки Distributed Audio Series 1 — «доступное решение для домашнего аудио, идеально подходящее для фоновой музыки». Это всего две модели: потолочная TS-IC61 за 125 долларов и встраиваемая в стену TS-IW61 за 160 долларов. Они собраны на базе низко- среднечастотника с полипропиленовым диффузором и 0,75-дюймового твитера с тканевым куполом.

Изготовитель отдельно акцентировал простоту монтажа акустики Triad Distributed Audio, поскольку громкоговорители оснащены проверенной системой крепления, для долговечности усиленной резьбовыми латунными вставками. Модели серии получили опциональные сменные круглые и квадратные грили, которые могут быть окрашены в любой требуемый цвет.