Серия устройств AIO от Triangle пополнилась стереопарой Twin — это активные полочники с сетевым и мультирумным функционалом. Кстати, комплект Twin с проигрывателем винила выставлялся на «Hi-Fi & High End Show 2021» — фактически, на мероприятии прошла его премьера.

В серии AIO эта аббревиатура означает «all-in-one» — то есть «все-в-одном». Стереопара готова получать сигнал по Wi-Fi, Bluetooth, аналоговому входу (можно переключить с линейного на встроенный MM-фонокорректор), оптике и классическому 3,5 мм. Есть и USB для подзарядки мобильных устройств, и выход на сабвуфер. 

Это небольшие полочные колонки: в них установлены 25-мм твитер с шелковым куполом, утопленный в небольшой рупор, и 13-см бумажный СЧ/НЧ-динамик. Фазоинвертор выведен назад, и в итоге система играет от 56 Гц до 22 кГц. Вся коммутация расположена на правой колонке, а левая подключается к ней кабелем. Мощность акустики — 2 х 50 Вт.

По словам компании, акустика готова обрабатывать сигнал в качестве до 24 бит/192 кГц. Модуль Bluetooth работает с кодеками aptX, aptX HD, aptX LL, SBC и AAC. Управлять воспроизведением следует из приложения для мобильных устройств — там же настраиваются подключения ко всем стриминговым сервисам и общение всех систем из линейки AIO друг с другом.

Также пара AIO Twin доступна в комплекте с проигрывателем винила, разработанным Pro-Ject. Главный смысл комплекта в том, что и вертушка, и акустика оформлены в едином стиле. У проигрывателя стол из МДФ, алюминиевый тонарм и картридж Ortofon OM-10E в комплекте. 

Как и любая лайфстайловая система, Triangle AIO доступна в нескольких вариантах отделки. Одноцветные версии — черная, белая, серая и синяя — обойдутся в 799 евро без вертушки и в 999 евро с проигрывателем. Модели в отделке ореховым шпоном стоят, соответственно, 799 и 1 099 евро.