Triangle Borea BR02 Connect и BR03 Connect — двухполосные активные полочники, которые, что логично, основаны на предшественниках, имевших те же наименования, но с приставкой BT. Новые версии вышли через год, и их главное отличие — расширенные возможности подключения.

Прежде всего, это порт HDMI с функцией ARC, позволяющий обеим моделям работать с телевизором. Через порт USB-B колонки можно подключать к компьютеру. Более компактные BR02 Connect вполне справятся с ролью компьютерной акустики. Тем более, что встроенный ЦАП ESS 9018K2M пропускает максимальные разрешения PCM до 32 бит/384 кГц, а также поддерживает нативный DSD256.

В остальном все осталось как было. Сохранился и встроенный фонокорректор, ведь Triangle вместе с австрийским брендом Pro-Ject предлагает также и комплект, включающий с виниловую вертушку. У обеих моделей имеется модуль Bluetooth 5.0 с поддержкой aptX HD Low Latency до 24 бит/48 кГц. Не забыты и кабельные подключения, цифровые коаксиальные и оптические. Представлен и сабвуферный выход RCA.

Младшая модель, BR02 Connect, оснащена 5-дюймовым динамиком низких-средних частот с бумажным диффузором. У более крупных BR03 Connect этот динамик уже 6,5-дюймовый. Мягкий купольный твитер EFS в волноводе — одинаковый для обеих колонок. Встроенные усилители работают в классе D и выдают 2 x 50 Вт или 2 х 60 Вт соответственно. Отделка новинок также изменилась, новые варианты «Дуб» и «Синий» добавлены к уже имевшимся «Черному», «Кремовому», «Зеленому» и «Светлому дубу».

В Европе новинки Triangle Borea стоят 550 евро за пару BR02 Connect и 650 — за пару BR03 Connect.