Французская компания Triangle выпустила встраиваемые колонки Secret LCR7. Новинка удобна уже тем, что одиноково хорошо подойдет для установки как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. На передней панели максимально компактно расположены пара 170-мм средне- низкочастотников с полипропиленовыми диффузорами. Между ними ближе к краю расположился 25-мм шелковый твитер.

LCR7 готова отрабатывать до 140 Вт входной мощности при чувствительности в 90 дБ. Диапазон воспроизводимых частот — от 60 Гц до 20 кГц (+/- 3 дБ). Кроссовер, элементы которого «вписаны» в пространство между каркасами динамиков на задней панели, кроме своих основных функций, способен защитить динамики от опасных пиковых сигналов. Кроме того, для уровней низких и высоких частот предусмотрены регулировки в трех вариантах — -2 дБ, 0 и +2 дБ. 

Геометрия передних панелей позволяет использовать LCR7 практически во всех ролях, предусмотренных для акустики домашнего кинотеатра. Они могут быть фронтальными или тыловыми сателлитами, а также LCR7 может быть системой центрального канала.

Установка Triangle Secret LCR7 потребует глубины от 10 см. Колонки оснащены фирменной системой креплений, в комплекте имеется установочный шаблон. Пружинные клеммы принимают разделанный акустический кабель сечением от 1,5 до 5 мм². Грили с креплениями на магнитах можно покрасить для полной незаметности.

Свои Secret LCR7 Triangle предлагает использовать в сочетании с другими продуктами серии — акустики EMT7, IWT7 и сабвуфера Tales 340.

В Европе встраиваемые двухполосники Triangle Secret LCR7 продаются по 2450 евро за штуку.