Компания Urbanears пополнила линейку спортивных наушников Active еще одной моделью — Stadion. Эти наушники, подобно другим в линейке, защищены от пота и сконструированы с учетом как можно меньшего веса. Однако в отличие от собратьев по линейке, Stadion — беспроводная модель.

В конструкции наушников использованы гибкие спирали, за счет которых наушники надежно и в то же время комфортно охватывают голову пользователя. Также на оголовье наушников расположены три выпуклые кнопки управления воспроизведением и громкостью: две кнопки отвечают за громкость, одна — за пропуск песен в плейлисте и прием звонков.

Батареи наушников, по словам компании, хватит на семь часов работы. На корпусе специально размещены отражающие поверхности: поблескивая, они сделают пользователя заметным в темное время суток.

Модель представлена в нескольких расцветках: кораллово-серая Rush, бело-синяя Team, черно-серая Black Belt и тадем индиго и бирюзы под названием Trail. Стоят Stadion 99 долларов США и уже доступны на сайте Urbanears.