Шведский бренд молодежного мобильного аудио Urbanista традиционно именует свои модели названиями городов. Накладные наушники Miami, выпуск которых намечен на февраль, по еще одной традиции Urbanista, получат однотонное покрытие всех поверхностей.

Всего предусмотрено четыре цвета. Часто встречающиеся у Urbanista белый (Pearl White) и черный (Midnight Black) дополнятся двумя вариантами, вдохновленными солнечным темпераментом Майами: красным Ruby Red и зеленым Teal Green. Как утверждается, разработчики новинки особо позаботились о плотной, но комфортной посадке с точной подгонкой к индивидуальным размерам владельца.

Наушники Urbanista Miami собраны на базе 40-мм динамиков и оснащены системой активного шумоподавления, способной работать и в режиме окружающего звука. Функция обнаружения включает паузу, когда наушники снимают, и возобновляет воспроизведение, когда их возвращают на место.

Новинка поддерживает беспроводную связь Bluetooth 5.0 с профилями A2DP1.3, AVRCP1.5 и HFP1.6. От одной зарядки Urbanista Miami проработают до 50 часов. Если зарядного устройства, к которому можно подключить комплектный кабель USB-C, вовремя не нашлось, то можно перейти в пассивный режим.

Для этого в комплекте есть кабель AUX, дополненный самолетным адаптером. В этом случае Urbanista Miami превращаются в проводную модель с импедансом 32 Ом. По данным производителя, они обеспечивают четкий, захватывающий саунд в диапазоне 20 Гц — 20 кГц.

Наушники Miami уже можно заказать на сайте Urbanista по цене около 150 долларов США.