Скандинавский аудиобренд Urbanista верен себе, давая имена очередной модели наушников из числа названий крупных мегаполисов. На этот раз его TWS-новинка получила имя Seoul. В портфолио Urbanista это первые игровые внутриканальные Bluetooth-наушники.

Фишкой Seoul стало включение игрового режима с малой задержкой одним касанием сенсора. По данным производителя, она составит примерно до 70 мс. Это не дотягивает до возможностей, например, «игрового» кодека Qualcomm aptX (40 мс). Зато, в отличие от него, Urbanista Seoul работают в игровом режиме практически со всеми устройствами, а не только с базирующимися на чипсетах Snapdragon.

Наушники Seoul оснащены Bluetooth 5.2 и поддерживают голосовых помощников Google Assistant и Siri. Они заряжаются по USB-C, можно также применить и зарядную площадку Qi. Сами по себе наушники способны проработать восемь часов, а зарядный футляр позволит добавить еще три цикла полной зарядки. От влаги новинка защищена по стандарту IPX4. Urbanista Seoul выпускаются в четырех цветах: черном, синем, фиолетовом и белом.

В США внутриканальные полностью беспроводные наушники Urbanista Seoul стоят 90 долларов.