Наушники V-Moda С-80 вышли под девизом «Flip it. Switch it. Hear it» — переводится, как «Поверни, Включи, Слушай (это)». А все потому, что С-80 могут работать не только в качестве наушников, но и как небольшие колонки. У них есть «режим громкоговорителя» — Speaker Mode. Достаточно повернуть чашки на 90 градусов относительно вертикальной оси и звук становится вполне масштабным.

При этом, С-80 вполне справляются с привычными функциями Bluetooth-наушников, поддерживающих кодеки Qualcomm aptX HD, AAC и SBC. 40-мм динамики выдают классические 20 — 20 000 Гц с неравномерностью ± 3 дБ при собственном импедансе 16 Ом. Фирменное мобильное приложение-редактор позволит «нарисовать» собственную кривую эквализации, которая дополнит уже имеющиеся пресеты — их V-Moda предлагает для разных музыкальных жанров.

Не меньшее разнообразие возможно и в дизайне S-80. И дело не только в том, что наушники получили три расцветки — черную, белую и розовое золото. Есть еще и магнитные накладки на чашки, мгновенно меняющие облик модели. В продаже модель появится в июле.

В США наушники V-Moda С-80 стоят по предзаказу 400 долларов.