Компания V-Moda анонсировала в рамках выставки CES 2021 беспроводную версию полноразмерных наушников M200 — M200 ANC. По названию можно понять, что модель также оснащена системой активного шумоподавления.

По словам компании, это гибридная система с возможностью корректировать степень шумодава и шумопропускания, а также с функцией «Voice In», которая позволяет отключить шумодав на некоторое время и поставить воспроизведение на паузу, приложив руку к левой чашке наушников.

В беспроводной версии M200 пришлось отказаться от 50-мм динамиков — их заменили на излучатели диаметром 40 мм, видимо, освобождая место под аккумулятор (которого хватит на 20 часов работы) и прочую электронную начинку. Тем не менее, настройкой звучания модели занимались специалисты Roland и за основу они взяли проводные M200. Играют наушники в диапазоне от 5 Гц до 40 кГц.

На чашках разместились кнопки для управления воспроизведением, подключением и питанием, а также порт USB-C для подзарядки. К источникам наушники подключаются по Bluetooth 5.0 и поддерживают кодеки aptX HD и AAC. Также разработчики заявили о возможности одновременного подключения к нескольким источникам. Есть и кабельное подключение — для этого предусмотрен 3,5-мм разъем.

Для регулировки шумодава и кастомизации звучания используется фирменное приложение для смартфонов. Как и другие наушники V-Moda, M200 ANC можно кастомизировать и снаружи: на официальном сайте доступны различные варианты металлических накладок на чашки, в том числе и с персональной гравировкой. Амбушюры съемные.

Помимо самих наушников и кабелей, в комплект также вошли жесткий чехол и авиаадаптер. В США стоимость V-Moda M200 ANC стартовала от 499 долларов без кастомизации.