Работающая на Бали и известная своей кабельной продукцией индонезийскаяя компания Vermouth Audio представила рендеры своих колонок Studio Monitor. Все они получили корпуса в черной лаковой отделке с характерными широкими скосами передней панели. Колонки сделаны в трех версиях: старшую Studio Monitor оснастили парой драйверов низких-средних частот с твитером, расположенным между ними. Затем идут модели Micro Studio Monitor и бюджетная Economic Micro Studio Monitor: обе — классические полочные двухполосники с твитером, установленным над НЧ-СЧ динамиком.

В роли последнего во всех трех колонках работает пятидюймовая модель Accuton с керамическим диффузором. Твитеры для акустики Vermouth Audio Studio Monitor выбраны из портфолио RAAL: в старших колонках установлен RAAL 70-20XR AM, а модель Economic получила RAAL 64-10 с меньшей площадью ленточного излучателя.

Все колонки Vermouth Audio Studio Monitor оснащены кроссоверами премиум-класса Jantzen. Внутренняя проводка из меди OCC и терминалы акустического кабеля из меди с родиевым покрытием — продукция самой Vermouth Audio.

В США ориентировочные цены Vermouth Audio Micro Studio Monitors — 6000 долларов, Economic Micro Studio — 4 175 долларов, а про старшую модель информации пока нет.