Индонезийская фирма Vermouth Audio решила отметить свой 10-летний юбилей выпуском десяти пар колонок.

Речь идет о двухполосных полочных системах, созданных на базе следующих излучателей: 6,5-дюймовый керамический мидбас Accuton C173 из Германии и твитер из Сербии Raal 70-20XR AM. Акустика будет доступна в трех версиях, различающихся вариантами кроссоверов и внутренней проводки.

Версия Up2 получит конденсаторы Jantzen Silver Z, резисторы Mundorf Supreme, восковую катушку индуктивности Jantzen 14awg и внутреннюю проводку из меди OCC. Up3 Duelund будет оснащена металло-бумажными конденсаторами Duelund WAX из медной фольги, резисторами Duelund Tinned Copper и внутренней проводкой из меди OCC (Black Pearl).

Флагманский вариант, Up4 Duelund, будет оснащен внешним кроссовером с кастомными конденсаторами и серебряными резисторами Duelund. Внутренняя проводка будет выполнена кастомным медным проводом OCC (Black Pearl) сечением 12AWG.

Акустика уже находится в производстве, опубликованы фото самого процесса и отдельно — готовых кабинетов в черном рояльном лаке. Что касается цен, то на американском рынке Up2 обойдется в 6 570 долларов, за Up3 Duelund попросят 8 045 долларов, а Up4 Duelund будет стоить 11 500 долларов.