В портфолио Vincent не так много предусилителей, ведь выпускаемые модели оказывались достаточно популярными и востребованными в течение длительного времени и не требовали серьезных доработок.

Как утверждают инженеры, модель SA-31 существовала с 1996 года и выпускалась до недавнего времени «отнюдь не из сентиментальных побуждений, а в основном из-за того, что практически невозможно спроектировать лучший предусилитель с подобным качеством звука в этом ценовом сегменте». Однако после просьб пользователей компания представила новый гибридный предусилитель Vincent SA-32, который во многом повторяет конструкцию предшественника, но также отличается от него в некоторых аспектах.

Например, новинка обзавелась более крупным корпусом и переработанной схемотехникой. Теперь в конструкции используются четыре лампы 6N16, по паре во входном и выходном каскадах. Такая конструкция, как сказано в описании устройства, делает звук более натуральным и точным, обеспечивает лучшую динамику и музыкальность.

Функцию «loudness» заменили на возможность уменьшения коэффициента усиления: теперь тумблером на фронтальной панели его можно изменить на 8 дБ. Из возможностей подключения в SA-32 добавились балансные терминалы рядом с RCA-выходами.

В комплекте с предусилителем идет пульт в алюминиевом корпусе. Новинка доступна в черной или серебристой отделке и в Европе стоит 999 евро (895 фунтов в Великобритании).