Компания Vinnie Rossi выпустила два устройства в линейке L2 Signature — предусилитель и моноусилитель мощности. Предусилитель поддерживает лампы 2A3, 45, 300B, PX4, 101D, 205D и SV811, для них использованы разъемы Yamamoto. При желании владелец может включить режим байпасса, использующий вместо триодов каскад из полевых транзисторов, работающих в классе A.

В блоке питания использованы два трансформатора на 100 В, конденсаторы суммарной емкостью более 100 000 мкФ и патентованные регуляторы напряжения Belleson. Опционально к предусилителю можно подключить модули ЦАПа и фонокорректора. Регулятор громкости — ступенчатый, на 64 значения. На фронтальной панели, помимо крутилки громкости и селектора входов, расположены дисплей с регулируемой яркостью, кнопки питания, отключения звука и триггера. Для ламп предусмотрены индивидуальные защитные сетки. В комплект также входит пульт.

Дополнительный ЦАП готов обрабатывать сигналы в PCM до 32 бит/768 кГц и DSD512. Он построен по балансной схеме и использует по одному чипу AK4497EQ на канал. Операционных усилителей в схеме не используется — выход построен на полевых транзисторах. На борту предусмотрены буфер на FPGA и схема восстановления тактовой частоты. Сигнал можно пустить как в фазе, так и в противофазе.

Фонокорректор оснащен одним входом для MM-головок и двумя для MC. Нагрузку для MC-картриджей можно регулировать от 10 до 1 000 Ом, также для обоих типов картриджей предусмотрена регулировка уровня усиления посредством джамперов. Земли цифровой и аналоговой схемы разведены.

В блоке питания мономощника используются трансформатор на 500 В и конденсаторы емкостью более 100 000 мкФ, а само устройство работает в классе AB на МДП-транзисторах. В схемотехнике разработчики сделали ставку на простоту и компактность.

Из входов он оснащен RCA и XLR, а также триггерным разъемом. Для акустики предусмотрены клеммы WBT. Корпуса и мощника, и предусилителя изготовлены из цельного куска алюминия. В комплекте с устройствами поставляются армейские жесткие чемоданы для перевозки. Каждый аппарат собран вручную и протестирован самим Винни Росси.

Предусилитель, как и пара мономощников, обойдется в 14 995 долларов США. Дополнительные модули ЦАПа и фонокорректора добавят к стоимости по 3 495 долларов каждый.