На выставке «Винил Джем 2017» пройдет российская премьера новой аудиосистемы Linn 530TB в отделке Birds & Bees. Компанию системе составит проигрыватель Sondek LP12.

Увидевший свет в 1972 году, проигрыватель стал первым изделием от Linn, доказавшим, по мнению компании, что самый важный элемент в качественной аудиосистеме — непосредственно источник музыки. С момента выпуска проигрыватель постоянно дорабатывался. Сейчас, согласно словам разработчиков, каждая его деталь доведена практически до совершенства.

Сама акустическая система Linn 530TB представляет собой активные колонки с изобарическим басом и кастомными драйверами, и дополнена сетевым плеером Akurate Exact DSM. Внешний вид колонок можно выбрать на свой вкус — Linn предлагает несколько десятков чехлов от шотландских дизайнеров. Однако российская презентация приурочена именно к выходу новой отделки Birds & Bees в коллекции Timorous Beasties.

Взглянуть на отделку и оценить звучание системы удастся в салоне «Нота+» в Казанском переулке 2-4 в выходные 24-25 февраля с 11:00 до 18:00 часов.

Подробнее о выставке-ярмарке «Винил Джем 2017»