На выставке-ярмарке «Винил Джем 2019» можно будет не только полюбоваться интересными виниловыми сетапами, но и пообщаться с интересными людьми. Дистрибьютор Armada Sound в субботу 2 марта в 14:00 устроит встречу с нынешним главой бренда Thorens — Гюнтером Кёртеном (Gunther Kuerten).

В мае прошлого года Thorens вновь стала полностью немецкой компанией, обретя немецкого владельца. Ранее Кёртен был генеральным директором ELAC и Denon, а также занимал высокие посты в LG, Loewe, Sharp и Sony.

«Гюнтер Кёртен — очень опытный и успешный человек в индустрии, — отметил Хайнц Рорер, предыдущий владелец Thorens. — Бренд Thorens окажется в хороших руках и будет готов к решению новых задач».

Сам Гюнтер оптимистично смотрит на развитие компании и считает, что в этом Thorens поможет все возрождающийся виниловый бум. На встрече он расскажет о новых продуктах, которые планирует выпустить компания в этом году.

Выставка-ярмарка «Винил Джем 2019» пройдет 1 и 2 марта в салоне «Нота+» в Казанском переулке, 2-4, с 11:00 до 18:00. Подробнее о «Винил Джем 2019»