Немецкая Vision Ears выпустила ограниченный тираж внутриканальных наушников ErlkÖnig в черном дизайне. Мы уже рассказывали об этой модели. ErlkÖnig (в переводе — эльфийский король) получили по 13 арматурных драйверов в каждом наушнике. Драйверы размещены в отдельных камерах давления и разделены на группы по частотам: четыре низко-, четыре средне-, четыре высокочастотных и супер-твитер. Весь массив получает сигнал от пассивного кроссовера.

Limited Black Edition ErlkÖnig отличаются, прежде всего, дизайном: серебряный корпус дополнен черной родиевой отделкой со сменной лицевой панелью из розового золота. Дополнительные лицевые панели доступны в серебре, золоте, розовом золоте и просто в черном цвете.

Под панелью, кстати, размещен четырехпозиционный переключатель характера звучания. Кроме того, в комплекте — новый черный акустический кабель с с восемью серебряными проводниками 28 AWG OCC.

Кабель стал частью новой коллекцией аксессуаров, дополняющей ограниченное издание. В нее также вошли кабельная стяжка и чехол для переноски, изготовленные из высококачественной итальянской телячьей кожи, с тиснением узора кожи ящерицы.

Внутриканальные наушники Vision Ears ErlkÖnig Limited Black Edition обойдутся покупателю в 4 200 евро.