Компания Viveroo представила встраиваемую док-станцию/держатель Loop для iPad. Особенность Viveroo Loop заключается в том, что этот держатель вращается вокруг своей оси на 360 градусов. Другими словами, установленный в Loop планшет можно поворачивать для комфортного пользователю положения как угодно. Небольшая глубина встройки позволяет установить Loop в стену, стол, тумбу и т.д.

Если верить производителю, держатель Loop выполнен из высококачественного алюминия и стекла. Есть несколько вариантов дизайна: черный, белый и серебряный. Кроме того, компания предлагает расцветки на заказ.

Что касается функций Loop как док-станции, то устройство оснащено системой подзарядки iPad, а также есть специальное приложение Viveroo, которое блокирует держатель, не позволяя вытащить из него планшет.

Viveroo обращает внимание на то, что Loop создавался для домов, где iPad используется как интерфейс управления системой автоматизации.

Док-станция/держатель Loop подойдет для iPad, iPad Air/Air2 и iPad Pro 9.7. Приблизительная цена новинки в США составляет 2300 долларов.