Компания из из Сан-Франциско, Waterfield Designs, решила улучшить сохранность наушников AirPods Max выпуском кофра для хранения и переноски этих наушников. В комплекте AirPods Max есть небольшой мягкий чехол, но он не очень-то сохраняет наушники, а скорее обездвиживает их. При этом встроенный магнит переводит AirPods Max в энергосберегающий режим.

Для создания своего варианта сумки Waterfield Designs воспользовалась краудсорсингом. Больше тысячи потенциальных покупателей новинки были опрошены на предмет ее желаемых особенностей. В результате появилась конструкция полностью закрытой сумки с петлей для переноски.

В отличие от фирменной минималистичной конструкции, она полностью защищает наушники. По периметру — застежка-молния, но не с одним, а с двумя бегунками. Свободный участок между ними позволит выпустить наружу USB-кабель и заряжать наушники в чехле.

Единственная функция штатной сумки от Apple — магнит для запуска режима энергосбережения наушников — предусмотрена и в сумке Waterfield Designs. К тому же, складная магнитная «бабочка» не дает чашкам ударяться и тереться друг о друга.

Наушники в сумке Waterfield Designs могут быть «одеты» еще и в компактный чехол Apple — это предусмотрено конструкцией. Внутри сумки есть небольшой отсек для зарядного устройства и кабеля. Еще два кармана устроены на передней и задней части сумки. Первый застегивается на молнии, второй — сетчатый, для быстрого доступа.

Сумка Waterfield Designs для AirPods Max выпущена с лицевой частью из коричневой, красной, синей или черной кожи с отделкой из вощеной парусины или баллистического нейлона. Стоимость сумки в США — 100 долларов.