Именно механической конструкции корпуса разработчики из WestminsterLab уделили максимальное внимание при создании своего нового усилителя Rei. Прежде всего, все компоненты системы установлены в основном шасси, что позволило исключить «микрофонный» эффект.

Для охлаждения устройства установлены радиаторы асимметричной конструкции, оптимизированные по своим тепловым характеристикам. Мало того, ребра радиаторов, которые, как известно, способны резонировать на звуковой частоте, рассчитаны таким образом, чтобы резонанс исчез из слышимого диапазона.

Верхняя и нижняя панели корпуса выполнены из автомобильного углеволокна, сочетающего прочность, антирезонансные характеристики и способность экранировать находящуюся в корпусе электронику. Внутренняя структура корпуса Rei была рассчитана методами гидродинамического моделирования. Таким образом, в усилителе оптимизированы внутренние конвективные потоки, а вентиляционные проемы получили оптимальную конфигурацию.

Результат — усилитель класса A мощностью 100 Вт, занимающий место не более чем 32х22 см и обладающий минималистичным дизайном. Про сроки начала продаж, равно как и про цену WestminsterLab Rei пока не сообщалось.