Компания Wharfedale сообщила о скором выпуске серии встраиваемой акустики M-Series для домашних кинотеатров. По словам представителей Wharfedale, речь идет о семействе колонок совершенно нового поколения: в общей сложности производитель анонсировал выпуск шестнадцати моделей разного класса и назначения. Компания считает, что такой набор АС позволит профессиональным интеграторам подобрать сборку, учитывающую особенности каждого конкретного помещения. Стоит отметить, что линейка M-Series подается как универсальное решение для частного и коммерческого использования, сочетающее актуальные технические параметры и гуманный ценник.

По словам Wharfedale, новые модели получили максимально сбалансированные характеристики, без проблем впишутся в любой современный интерьер и будут «одинаково уверенно звучать как в жилой комнате среднестатистической городской квартиры, так и в отдельно выделенных под домашний кинотеатр пространствах».

К тому же производитель делает акцент на возможности использования встройки M-Series в мультирумах или в качестве отдельного комплекта для прослушивания любой музыки.

Технические характеристики колонок новой серии пока не сообщаются, но дебютировать на российском рынке она должна в сентябре этого года.