Depeche Mode загрузили на YouTube клип на песню «Where is the Revolution» с нового альбома Spirit. Уже по традиции режиссером клипа стал Антон Корбин (Anton Korbijn).

На видео фронтмен Depeche Mode Дейв Гаан (Dave Gahan) вещает с подиума, словно диктатор, перед группой танцоров, двигающихся, как марионетки.

Также участники группы объявили о том, что в течение года позволят фанатам вести свою официальную Facebook-страницу. Каждый день музыканты будут выбирать нового администратора своей страницы из числа поклонников Depeche Mode. Ведущий страницы получит возможность размещать анекдоты, концертные фотографии, каверы на песни группы и другой контент, имеющий отношение к Depeche Mode. Оставить заявку на роль администратора Facebook-страницы Depeche Mode можно по этой ссылке.

Альбом «Spirit» выйдет 17 марта в двух версиях — обычной с 12-ю треками на одном диске и эксклюзивной на двух дисках. Последняя будет включать ремиксы пяти песен альбома, созданных Depeche Mode в сотрудничестве со шведским звукорежиссером, басистом Куртом Уеналой (Kurt Uenala) и американским диджеем Matrixxman.

Делюкс-версия «Spirit» будет дополнена 28-страничным буклетом с фотографиями и рисунками.

Виниловая версия «Spirit» выйдет на двух 180-граммовых пластинках.