Компания Wilson Audio представила акустику Chronosonic XVX в дизайне 4 Seasons. Появление этой эксклюзивной серии навеяно не только знаменитой темой в классической музыке, но и «естественными цветовыми сочетаниями штата Юта — бесчисленных горных хребтов, песчаных дюн, извилистых ручьев, озер и пейзажей».

В серии 4 Seasons колонки Chronosonic XVX выйдут в ожидаемых четырех вариантах дизайна. В зимней версии это цвет «Glacier Frost», фрактальная структура стекла резисторной панели, светло-голубые металлические поверхности Cerakote, бело-синие кабели и каркас кроссовера из углеродного волокна синего цвета.

Весну обозначит цвет «Голубая орхидея», черно-желтые кабели и желтое анодирование металла, углеродный корпус кроссовера из волокна желтого цвета. Летний дизайн — это цвет «Ember», красные поверхности и черно-красные кабели.

Осенний пейзаж выражен в цвете «Deep Forest Green» с деревянными вставками темно-оливкового цвета в сочетании с темной, бронзовой поверхностью металлических деталей.

Акустика Wilson Audio Chronosonic XVX 4 Seasons поставляется в эксклюзивной упаковке. Помимо напечатанной на 3D-принтере модели Chronosonic XVX, в ящике из многослойной фанеры найдется специальное издание инструкций, код скидки интернет-магазина Wilson Audio, набор из трех подставок, комплект фирменных принадлежностей WilsonGloss и книга по истории Wilson Way.

Колонки Wilson Audio Chronosonic XVX в дизайне 4 Seasons будут доступны до конца 2022 года — на сайте бренда даже размещен обратный отсчет. Цены моделей в варианте 4 Seasons не объявлены. При этом пара «обычных» Chronosonic XVX стоит в США 330 000 долларов.