Дополнением к фирменной экосистеме TuneTot стали созданные компанией Wilson Audio одноименные подставки для акустики. По словам специалистов Wilson Audio, они были спроектированы с нуля, и должны обеспечить повышенную стабильность и сверхнизкий уровень собственных резонансов.

Колонки крепятся к регулируемой верхней пластине, которая изготовлена из алюминия марки 6061-T6. Для крепления в ней предусмотрены монтажные отверстия. Опционально, TuneTot Stand может быть дополнен фирменным основанием для акустики ISOBase, что, по словам сотрудников Wilson, может дополнительно улучшить звучание системы. Естественно, предусмотрен соответствующий вариант крепления основания ISOBase к подставке TuneTot. Кроме того, ISOBase позволит дополнительно регулировать угол наклона TuneTot относительно положения прослушивания.

Нижняя пластина в стендах TuneTot также изготовлена из алюминия 6061-T6 — в ней предусмотрена возможность установки шипов для большей устойчивости системы на ковровом покрытии. Обе пластины доступны в черном или прозрачном анодировании.

Для создания вертикальной колонны в стойках TuneTot использовали изготовленные на заказ заготовки из фирменного X-Material. Это уже третий вариант композита, который, по данным Wilson Audio, обеспечивает уникальную комбинацию жесткости и демпфирующих характеристик. Стойка окрашивается с использованием фирменного процесса WilsonGloss. Цвета могут варьироваться в широких пределах для соответствия либо дополнения устанавливаемой на стойки акустики TuneTot. В Wilson Audio особо отметили стабильность и антирезонансные свойства сочетания X-Material-алюминий.

Подставка TuneTot, выкрашенная в любой цвет стоит 2 400 долларов США, основание ISOBase обойдется покупателю еще в 2 400 долларов.