Компания Woo Audio анонсировала ЦАП/усилитель для наушников TUBE Mini в формате накабельного донгла. В компактном алюминиевом корпусе нашлось место для входного разъема USB на одном торце и выходных разъемов 3,5 мм (несимметричный) или балансный 4,4 мм — на противоположном. На боковых панелях находятся управление громкостью и воспроизведением. Внутри — неназванный производителем чип ESS Sabre DAC. Впрочем, заявлены PCM до 24 бит/384 кГц и DSD до DSD256.

Название TUBE Mini заставляет обратить внимание на аналоговую часть устройства: в ее входном каскаде работает пара миниатюрных ламп. Ожидаемо на выходе стоят полевые МОП-транзисторы. И на выходе обещан 1 Вт на 8 Ом. Несмотря на миниатюрность, производитель не советует использовать устройство в пути. Дело в том, что хотя лампы и установлены в подпружиненной подвесной системе, микрофонный эффект все равно может оказаться ощутимым.

В результате TUBE Mini от Woo — это вполне переносной, но все же предназначенный для работы в неподвижности аппарат, который легко впишется в компактную, как вариант, настольную систему. Возможные цвета алюминиевого корпуса — черный, серебристый, красный или синий.

В США цена ЦАП/усилителя для наушников Woo Audio TUBE Mini составила 500 долларов.