Американская компания Wresnsilva, выпускающаяся стереоконсоли, предложила лимитированную модель Loft Tuxedo («лофт смокинг» в переводе). Она полностью сооответствует формату: вверху — корпус из черного дерева с грилем из дуба и отделкой североамериканским орехом с ностальгической подсветкой из настоящих ламп накаливания — никаких светодиодов; внизу — полка вместимостью в 60 пластинок.

Внутри, под опускаемой на подпорках крышкой (все как полвека назад), — «полностью виброразвязанный» проигрыватель Pro-Ject (модель не указана) с пассиковым приводом, матовым акриловым диском, глянцево-черным основанием и алюминиевым тонармом. Сигнал звукоснимателя Grado Gold попадает на классический дискретный полупроводниковый предварительный усилитель с регуляторами тембра и селектором входов.

Дальше классика заканчивается и в дело вступает усилитель класса D ICEpower, который выдает до 100 Вт на встроенную двухполосную фазоинверторную акустику на базе пары 5-дюймовых басовиков. Обещан низкочастотный предел на уровне 55 Гц (±2, 5 дБ). Еще пара неклассических дополнений — Wi-Fi стриминг на базе Sonos и Bluetooth.

Loft Tuxedo производят исключительно на заказ, причем обещаны не более 100 единиц, а срок исполнения заказа достигает 8-10 недель. Приобрести музыкальный комбайн Wrensilva Loft Tuxedo в США можно за 6 000 долларов.