Компания Wyred 4 Sound заключила эксклюзивное лицензионное соглашение с корпорацией Боба Карвера (The Bob Carver Corporation). Отныне Wyred 4 Sound получит права на производство всех ламповых усилителей, разработанных Бобом.

Для производства ламповых усилителей была специально создана новая компания под названием Glass Audio America LLC. Причем Фрэнк Малиц (Frank Malitz), генеральный директор корпорации Боба Карвера, был назначен в ней вице-президентом и директором по продажам и маркетингу на национальном и международном уровнях. В текущем месяце начнется выпуск первой модели Карвера — ею стал интегральный ламповый усилитель Carver 2180i. Выпускаться новинки будут на новых расширенных мощностях в Калифорнии.

Президент и основатель Wyred 4 Sound, Э. Дж. Сарменто (EJ Sarmento), сообщил, что он рад объявить о создании Glass Audio America для производства ламповых усилителей и других продуктов по эксклюзивной лицензии The Bob Carver Corporation.

Фрэнк Малиц (Frank Malitz) отметил: «Рад, что нам удалось заключить эту сделку с EJ и его командой из Glass Audio America, LLC. Это дает нам хорошую основу для следующей главы в реализации наследия Боба Карвера. Новые конструкции выглядят потрясающе, и благодаря производственному опыту EJ мы сможем обеспечить беспрецедентную цену для отличных моделей».

Новый интегральник Carver 2180i мощностью 180 Вт на канал покажут на выставке Florida Audio Expo, которая будет проходить с 7 по 9 февраля в Тампе, штат Флорида, США.