Американская компания WyWires предложила акустические и межкомпонентные аналоговые кабели серии Blue. По словам основателя и президента компании, Алекса Свентицкого (Alex Sventitsky), эти кабели изготовлены вручную в Лос-Анджелесе. По сути, эти кабели, как и другая продукция бренда из аналоговой линейки, включающей в себя Red Series Personal Audio, Blue, Silver, Platinum и Diamond, сделаны на заказ.

Алекс Свентицкий заявил, что каждая из моделей создана, основываясь на потребностях клиентов и целях их систем. Новинки Blue Series отнесены компанией к моделям начального уровня для приверженцев высокого качества. Они обеспечены большинством характеристик и возможностей серии Silver, хотя и в упрощенном и менее роскошном варианте. Межкомпонентные кабели длиной 4 фута (около 1,20 м) могут оснащаться либо RCA, либо XLR. Длина и разъемы могут быть выбраны онлайн, и также можно выбрать разъемы Spade или Banana для акустических кабелей.

В моделях использована медная проволока в хлопчатобумажной обертке. Компоненты кабеля отобраны по спецификации бренда, а затем соединены вручную в Лос-Анджелесе. При этом в технологии соединений пайка заменена обжимом. Номинальная емкость кабеля составила 5,9 пФ на фут при частоте в 10 кГц. Приятным штрихом станет то, что все продукты поставляются с сертификатом подлинности, написанным от руки и подписанным самим Алексом Свентицким, и обеспечены пятилетней гарантией (единственное исключение — кабель наушников серии Red).

Цены продукции WyWires зависят от длины, типа кабеля и выбранных разъемов и могут быть определены лишь в процессе заказа. По словам Алекса Свентицкого, миссия компании — гарантировать высокое качество любой ценой.