Сегодня уже никого не удивишь встроенными в солнцезащитные очки плеерами и болтающимися возле дужек вставными «затычками». Zungle Panther — это новый уровень интеграции аудиодевайсов с солнцезащитными очками. Выглядят они как очки, на самом деле являясь беспроводными наушниками, со встроенными в дужки костнопроводящими динамиками. Очевидцы, опробовавшие их в деле, говорят, что благодаря расположению «звук проникает прямо в мозг». Уши при этом остаются свободными: музыка не мешает слышать окружающий мир.

В дужках спрятаны батареи, USB-порт, микрофон и кнопка-качелька. Очкам-наушникам не страшна вода: производители говорят, что 45-граммовый девайс — водостойкий. Всего доступно пять цветов корпуса и семь вариантов линз, которые можно менять по своему желанию.

Наушники подключаются к любому мобильному устройству по протоколу Bluetooth, а если есть возможность — то по aptX. Батарей хватает на 4 часа работы, заряжаются наушники около часа.

Новинка стали хитом на Kickstarter: при желаемой сумме в 50 000 долларов разработчики собрали уже более миллиона, а до конца кампании еще целых три дня. Заказать себе пару Zungle можно за 109 долларов и получить их в ноябре, как раз в новогоднему отпуску. Компания обещает бесплатную доставку в любую точку мира.