Развитие Zidoo! То ли еще будет 😉 • Stereo.ru

Ответы

Igor_Golochshapov

Пусть наступает (вступает) куда хочет. в основном демонстрирует богатые функции, такие как плавное управление системой, размещение плакатов и загрузка субтитров. Похоже мир настоящего кино им пока не светит.

Igor_Golochshapov @SergeyK

То, что относится к конкретному, видимому, инструментально измеряемому качеству картинки, которое и погружает в искомый мир кино. Присутствие остального, всех этих т. н. умных технологий возможно, но не обязательно.

SergeyK @Igor_Golochshapov

Так что должно быть-то? И чего нет? Вы что-то уже измерили инструментами, что бы делать вывод, что этого нет? И что такое искомый мир кино? Кем искомый?

Igor_Golochshapov @SergeyK

Должно быть движение, развитие, так устроен мир. Качество картинки у китайцев и полтора десятка лет назад особо не наблюдалось и сейчас не фонтан. Прогресс кажущийся, количественный. Зачем у них что-то измерять, если достаточно взглянуть на их телевизоры. Смысл измерений есть у продукции грандов теле и проекторо строения. Про смартфоны та же песня, отвратные дисплеи. А ведь страна занимает первое место по добыче редкоземов. Что такое искомый мир кино, это очевидно. Там, где не пялишься тупо в экран, а живёшь в этом кино. Вот я, к примеру, всегда искал недолго, покупал задорого (кроме того, что я аудиофил, ещё и синефил) и давно нашёл. Моя старенькая плазма.

Vadim_Nef @SergeyK

😁😁😁 палец даю ,что даже не слышали про этот БРЕНД,не то что видели как показывает.

Кстати и послушать его стоит😉

Я вот взял себе последний UHD 2000 - отличный всеядный аппарат

Goha @SergeyK

Похоже, что владельцев этого аппарата по пальцам сосчитать можно.. На iXBT.com одна страница и то давно не обновлялась. А так то плеер интересный, и хотелось бы сравнительных тестов с Оппой, Пио, Дюной..))

Igor_Golochshapov @SergeyK

Не повезло, живу не так далеко от Китая, практически всё китайское, тошнит уже. Китайский чай люблю. Не захожу в наши магазины с бытовухой и электроникой, брэнды нарисованы разные, а китайский запах узнаваем и неистребим. Возможно я необъективен, отрицать не буду, не слышал и не видел. Предпочитаю продукты западной цивилизации, как мыслительные, так и материальные. На производстве почему-то, все приборы и электрооборудование тоже оттуда. Наверное потому, что надо создавать прибавочную стоимость и нужна прибыль.

Igor_Golochshapov @SergeyK

Увы, это мой недостаток. С другой стороны, китайское, как не растечься. Зацепиться-то особо не за что. Когда дело касается их товаров - уныло и неинтересно. Как электронщик скажу одно, их радиодетали вызывают крайнюю антипатию.

SergeyK @SergeyK

Их поштучно в Россию, практически под заказ поставляют. Видимо наш рынок мало интересен пока. Это я про недешевые модели. У нас больше коробки по 50 баксов любят, которые "могут все".

bluesevich @SergeyK

Тёзка, я как-то задолбавшему приятелю отдал полбутылки французского коньяку, стоимостью по 1000 евро. Месяц выслушивал дифирамбы вкусу и букету, "французским ножкам" и переливу цветов на огне свечи. Пока не признался, что там КиНовский коньяк пятилетний :)))) Вам бы тоже немного не мешало бы абстрагироваться от слова "китайский". У вас именно предубеждение. Кстати лучший в мире дисплей у смартфона - уже не американский :))

cucumba

Анонсируют как всегда Dolby Vision, а потом через месяц уберут из прошивки, так как не проплатили лицензию.

Elias

Упорство, с каким они цепляются за Reatek RTD1296, достойно лучшего применения и доведет их до банкротства.

SergeyK @bluesevich

Вот все актуальные модели (и даже которая в ноябре 2019 г вышла), обновления все самые актуальные с сайта скачивают пользователи. Зря грешите. https://www.zidoo.tv/Product/allProduct.html

В телеге активно жизнь идет пользователей.


Вот моя последняя прошивка https://www.zidoo.tv/Support/downloadList/target/WHvkmmOxFORKKmVViAFMcQ%3D%3D.html (сентябрь). Уже из Китая девушка специальная сообщила, что через неделю будет новая. Причем пользователи собрали пожелания свои и какие-то,наверно, учтут. Идет диалог, во всяком случае.

bluesevich @SergeyK

Справа в нижнем углу. То, что сайт живёт не может не радовать. Но вот меня эта надпись напрягла, т.к. за последние полгода запустили три новых сайта и кое чего нахватался. Хотя может и не полезного для себя :))

SergeyK @bluesevich

Пользователям это до фонаря. Мало кто смотрит и понимает. А вы так ввернули инфу, что типа мертвое царство. Может и не специально.

bluesevich @SergeyK

Да не, зачем мне это? :)) Просто напрягло, потому и поделился. У меня самого китайский плеер, который ни на какой Астел или иФи не променяю :))

SergeyK @SergeyK

Не, я просто поправил, что все работает, независимо от цифр. Я вот сайту Стерео ру благодарен, что люди навели меня на медиаплеер и Дизер. Вообще досуг с этими удобствами преобразился в лучшую сторону). А какою-то воздушность искать и прочие изыски-не хочу больше.

Igor_Golochshapov @SergeyK

Тёзка, так в этом самая ЩЕКОТУХА! Не будет некоторых нюансов, будешь просто слушать музыку. А отыщутся какие надо нюансы, так может ТОРКНУТЬ, мама не горюй.

SergeyK @SergeyK

Да большую часть граждан нашей страны торкало от музыки тогда, когда они слушали эту музыку черт знает на чем и черт знает в каком качестве. Если это были не дети дипломатов и работников внешторга, конечно. А когда появились доступные аппараты и качественные диски с нюансами, испытывающих такое чувство стало резко меньше. Почему так? Сколько вы знаете молодых людей лет лет 15-16, которые сидят и часами слушают рэп на дорогой технике и дрожат от кайфа, ловя нюансы? Разобраться бы надо, что первично-музыка или нюансы.

bluesevich @SergeyK

Торкает не от сморкания третьей скрипки слева во втором ряду, а от хука или синкопы:)) Я в тысячный раз наверно повторю, что я не аудиофил. Я меломан. Для меня важнее мелодика и мелодия, чем шумы, возникшие по прихоти звукорежиссёра.

Igor_Golochshapov

Друзья, похоже мы с вами немного о разном, что есть музыка. Все говорят: нет правды на земле. Но правды нет и - выше. Сальери. Весь монолог, это вообще, что-то.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.