Поздравляю всех с Днём Радио! • Stereo.ru
Вопрос Slayeryerihon 20

Поздравляю всех с Днём Радио!

Поздравляю всех с праздником!!

7 мая (25 апреля по ст.стилю 1895 г) ,А.С.Попов изобрел радио, точнее продемонстрировал удалённую регистрацию электромагнитных колебаний от разряда молнии на приемник

Ответы

Alex

Эдисон и Маркони -у них, а у нас Александр Степанович Попов!

С днём Радио, форумчане!

mexkb

С удивлением узнал, что сегодня день Радио. Еще большей неожиданностью оказалось, что это мой профессиональный праздник )))

george @Katerina

Я сразу поддержал,правда с виски.. Радио очень люблю,У меня на прикраватной тумбе стоит инет/fm-радио и я могу слушать все,что захочу..У хорватов нашел,блюз,джаз и старое в очень приличном качестве,по меркам МП-3.Не забываю и свою Родину-це Громадьскэ..Есть и Свобода.. У меня "вафля" накрывает весь двор,что очень удобно,когда жарю шашлык к примеру..

bluesevich @Katerina

Есть станция из Нью-Йорка, вроде как TrueJazz и TrueBlues, битрейт всегда не ниже 320кб/с. Частенько гоняют вещи 30-х, 40-х годов. Рекомендую поискать.

Katerina @Katerina

Это всё годы практики и тренировок.

Вы не представляете, сколько через меня каждый день текста проходит.

bluesevich

Блииин! Спасибо что напомнили, с днюхи помню, но с работой забыл☹. Всех с праздником! Всем благ, счастья и музыки, разной и прекрасной! А я, как радиоинженер, пойду накачу коньячку!😊

Slayeryerihon @bluesevich

Я тоже радиоинженер,поэтому и знаю!

Хотел радиолампы с ТВУ(тиристорно-возбудительное устройство)на усилительный каскад поставить,ни одна не подошла,ни по напряжению,ни по току!

george @Uh

Еще и как,начал слушать радио Свобода или Голос Америки еще в 1965 году.. На коротких волнах.,а вы тогда уже родились ?? А то полный "звиздешь".Всегда не любил дилетантов..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.