Какая система yamaha лучшая по звуку? И на сколько хорошо звучит Yamaha PianoCraft E400 silver? • Stereo.ru
Вопрос hdq 8

Какая система yamaha лучшая по звуку? И на сколько хорошо звучит Yamaha PianoCraft E400 silver?

На сколько хороша по звуку 400 серия??? За сколько можно купить сегодня Yamaha PianoCraft E400 silver?
И не хуже ли по звуку вот эта система? Yamaha PianoCraft MCR-N670 Silver

Ответы

Oceanco

400 можно купить только бу цены начинаются от 7000 , 670 продвинутая это как мерседес кузов 140 и 222 сравнивать, по звуку тут больше колонки влияют, владел ямахой 1330 сумасшедший драйв , но косячит на верхах с подключенными дорогими колонками песок на вч, слушать невозможно. Посмотрите в сторону док станций сейчас делают афигительные шарманки например martin logan crescendo или mission aero

Oceanco @hdq

Не факт, что хуже ямахи, хотя стерео конечно есть стерео. Я думаю naim со своей стоимостью это явный перебор. Слышал, что из пиано крафт ценится модель e600. Я бы при возможности послушал, что-то из дорогих докстанций. Я слушал bose из последних, мне не понравилось. Вот хочу найти где послушать Polk Woodbourne.

Pilgrim @Oceanco

Была эта портативка от Polk, звук отвратительный - объема нет, верха песок, тв звучал лучше... Я покупал за $220, когда сеть прекращала работать с брендом и продавала остатки и то жалел потом что взял. Вообще, до того как увлекся стерео 2-3мес назад, поменял под десяток такого типа колонок, больше всего нравились Ониксы от Хармана (не мини и не студио) именно они простояли у меня последний год по всей квартире. Цепелины у бенгов еще неплохи. Наим слушал (куб), но жаба тогда задавила, пошел я стереопару смотреть и не ошибся.

french_alex

Вы корову с зеброй сравниваете. Кто красивее и полезнее. Старый двублочный аппарат, который не понимает ничего, кроме CD, с новым, у которого даже Wi-Fi в комплекте. Колонки у новых не оставляют впечатления чего-то серьёзного и достойного. Слушать новые не приходилось. Сам использую дома RDX-E700 в комплекте с NX-E800. Только положительные впечатления за восемь лет эксплуатации

Inferno98

Имею cd проигрыватель 400-ый, правда усиливается он у меня Yamaha ax-396. Звук очень детальный, яркий, верхов полно, а вот с басом имеет явные проблемы. Звук очень на любителя - не так часто включаю - обычно использую только при прослушивании древних моно-записей с болванок. Их она оживляет здорово. А так конечно - проиграет любому среднему сидюку обычных размеров от той же Ямахи. Даже самый обыкновенный древний Teac PD -135 играет просто на голову выше. Акустика - так совсем ерундовая, на мой вкус. ИМХО.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.