Где можно скачать полиграфию для компакт-дисков? • Stereo.ru
Вопрос Predator 14

Где можно скачать полиграфию для компакт-дисков?

Всем привет!

Друзья, я искал но не нашёл. Где можно скачать, может есть какой-то ресурс, на котором есть оцифрованная полиграфия для компакт-дисков? Есть несколько дисков или с частично или полностью отсутствующей полиграфией. В офисе есть хороший принтер. Прошу помощи.

Спасибо.

Ответы

Katerina

Здравствуйте.

Полиграфия прилагается ко многим рипам.

Какая именно полиграфия интересует?

sk @Predator


https://bendodson.com/projects...

это сервис по поиску обложек в iTunes. В меню выбираете категорию Album, затем вводите в поле название альбома и выбираете нужную обложку - нажимайте High Resolution и в новом окне откроется максимально возможное качество изображения. Для Appetite for distraction максимум - 3000px


Gorbatov

Обычно то, что прилагается к рипам оказывается совершенно недостаточным для печати на 300 dpi. разрешения не хватит. Поискать можно, но то, что к рипам как раз наоборот обычно жмут под экранные потребности.

Попросить кого-то отсканировать может быть. В принципе я мог бы помочь, хороший сканер на работе у нас есть. Но исходников в иде приведенных дисков у меня нет. Я бы посоветовал написать здесь список утраченного - может быть кто-то из сообщества откликнется и у него будет и исходник и сканер.

Predator @Gorbatov

спасибо за помощь. Вот это я понимаю Сообщество единомышленников!!!

А по поводу рипов? Никогда с этим не сталкивался, что это где найти? Может мне и хватило бы на первое время.

bluesevich @Predator

На том же Рутрекере в описании раздач чётко указано наличие или отсутствие сканов. Многие даже делают сканы в PDF, в исходном размере, чтобы не подгонять под шаблон. И сканы можно скачать отдельно.

ПС посмотрю на работе, вроде ГнР был в наличии. Сканер есть.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.