Хочу купить предусилитель Parasound Halo C2, Krell Showcase, или Primare sp31 хочу использовать стерео режиме • Stereo.ru
Вопрос Vladimir63 11

Хочу купить предусилитель Parasound Halo C2, Krell Showcase, или Primare sp31 хочу использовать стерео режиме

Хочу купить предусилитель Parasound Halo C2, Krell Showcase, или Primare sp31 хочу использовать в стерео , оконечный Усилитель Densen beat 100 , посоветуйте какой взять пред? В основном слушаю винил Jazz

Ответы

Artem_Audiomania

Densen beat 100 - это же вроде интегральник? Или я что-то путаю?

Потому что сейчас я пытаюсь понять, зачем к интегральнику добавлять в роли преда AV-процессор, и пока что понять этого не совсем могу. Разве у Beat 100 есть Main-in для работы в роли мощника? У него есть Pre-out для использования ЕГО в качестве преда. Да и вообще, какова цель покупки?

Не могли бы вы прояснить?

Vladimir63

через пред на интегральчик хочу подсоединить различные устройства а у интеграл ника нет цифровых входов только аналог

Artem_Audiomania @Vladimir63

В этом случае лучше взять внешний ЦАП хорошего класса и скоммутировать выход ЦАП на один из входов интегральника. На ЦАПе уже селектором выбирать вход. Это будет более правильное решение с точки зрения качества звука, если нужно просто добавить цифровые входы.

Процессор имеет смысл рассматривать, если вы планируете делать многоканальный звук.

Artem_Audiomania @Vladimir63

Здесь вкусовщина. Мне по звуку Primare нравится из трех этих брендов, я бы за него голос отдал. Но - не забывайте главное. Аппарату немало лет. S-Video и component не особо вписываются в тенденцию современного кинотеатра, скажем так.

Я бы порекомендовал вам не брать ничего из них вообще. Использовать ЦАП для цифровых входов сразу на интегральник, а не гнать еще и транзитом через процессор, задействуя двойной пред в итоге. Захотите сделать хорошее кино - возьмете современный процессор с HDMI.

Если чисто для многоканальной музыки - нуууууууууууууууу, мооооооооожет быть. Но все равно под вопросом.

Vladimir63

а как вам связка , если предусилитель parasound c2 и два усилителя parasound 275 подсоединив по биампингу к колонкам? Как звучание? Или все же Densen beat 100 будет получше?

Classic

Чтобы слушать через блютуз ИМХО не нужны дорогущие Парасаунды и Праймары. Достаточно музыкального центра. Так же- что Вы хотите подключать по цифре? Сдаётся мне- тоже что-то легкомысленное. Не тратьте деньги.

Vladimir63

а как вам связка , если предусилитель parasound c2 и два усилителя parasound 275 подсоединив по биампингу к колонкам? Как звучание? Или все же Densen beat 100 будет получше?

Alex @Vladimir63

Простите, но Вы немного не верно встраиваете тракт... Берете предусилитель Парасаунд серии Хало и пытаетесь цеплять к нему мощники из младшей линейки Парасаунд.Т.е. в данном случае Вы не имеете возможность в системе получить уровень звучания старших Парасаундов. Ну, а на счет Денсен 100-это аппарат с совершенно другим характером звучания нежели Парасаунд, он не лучше или хуже, он просто другой по звучанию и тут выбор остается за Вам, т.к. только Ваши уши могут определить наилучший звук с АС в системе...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.