Хочется узкую высокую акустику • Stereo.ru
Вопрос beland 12

Хочется узкую высокую акустику

С связи с переездом хочется высокую узкую, сантиметров 15, напольную акустику а-ля System Audio. Звук, конечно, должен быть на высоте. Что посоветуете?


P.S. Piega TMicro 5 кто-то слушал?

Ответы

Alex

Piega TMicro-5

http://avcomfort.ru/good34826....

Одни из не многих узких АС с очень приятны, музыкальным звучанием, очень точно выстраивают сцену и при этом обеспечивают приличный уровень баса, правда, хороший музыкальный сабик им не помешает.)))

VelociTyger

System Audio! )) Tangent. Bose L1, правда она концертная, заточена под музыкантов и небольшие сцены, но звучит очень объемно и уже некуда. У Piega вроде еще узкие алюминиевые "зубочистки" есть.

Allegra

Scansonic M6 как будто созданы для вас. Акустика из Дании, очень приятно звучат, во многом благодаря пленочному высокочастотнику. Музыкальны и детальны одновременно. Размеры (ШхВхГ) (15,1х90х19,8 см) Отделка черный или белый рояльный лак. https://scansonichd.dk/product...

http://hifi-profi.ru/katalog/n...

Gorbatov @Serg_E

Вот так сейчас работают, почему именно так - не знаю.

Искать на Авито? Конечно можно. Б/у не очень раскрученного у нас производителя можно купить по очень хорошей цене. Если бы мне было надо то с объявлений на всех профильных ресурсах я бы и начинал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.