Роллингам 57... с ума сойти!!! • Stereo.ru

Ответы

Bbhob

Здоровый образ жизни, духовность и воздержание от пагубных пристрастий — секрет творческого долголетия. Но в каком-то другом случае.

BigD @Predator

Keith Richards Life

Если сравнивать, то наркотическая ломка — это получше, чем ранение на войне, когда в окопах взрывом вам отрывают ногу, и получше, чем смертельный голод. Но проходить через эту прелесть ой как не хочется! Все ваше тело выворачивает наизнанку, и организм отвергает сам себя в течение трех дней. Вы знаете, что через три дня все успокоится и вы придете в норму. Но это будут самые длинные три дня в вашей жизни, и вам просто непонятно, зачем над собой так дико измываться, когда можно жить самой обычной жизнью рок-звезды. А тут вы блюете и лезете на стены. Зачем так издеваться над собой? Не знаю. Я до сих пор не дам вам ответа. Ваша кожа шелушится, кишки крутит-вертит, все суставы выворачивает, а вы блюете и срете под себя одновременно, и дерьмо сочится из вашего носа и из ваших глаз.
bluesevich

Респект им и уважуха! Хотя это совсем не моя музыка. А последний альбом совсем отбил охоту их слушать:(( Но такому долголетию можно только позавидовать и они несомненно заслуживают уважения.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.