Можно ли без усилителя поставить динамики Ural Warhead AS-W165MB? • Stereo.ru
Вопрос skeet 9

Можно ли без усилителя поставить динамики Ural Warhead AS-W165MB?

Привет всем,

Хочу поставить на фронт Ural Warhead AS-W165MB, усилитель ставить не буду, сзади колонок нету (машина кадди).

Можно ли их ставить без усилителя, нормально ли можно будет слушать музыку, или нужно поискать другие мидбасы?

Ответы

Classic

Warhead- мидбас, АК- двухполоска... Вы определитесь. Играть от "головы" будет и та, и та, но на большой громкости будут искажения из-за слабого усилителя магнитолы. Поэтому, хотите качества- ставьте усилитель, нужен звук без претензий и нет желания озвучить улицу- АК-74 и будет счастье.

Rodomir

Насколько помню Warhead все же создан для использования с усилителем, головному устройству скорее всего будет тяжело их раскачать, а вот ak-74c разработаны именно под использование со стандартным головным устройством.

От себя скажу - когда выбирал бюджетный вариант в Шевроле Ниву (на данный автомобиль что то дорогое рука не поднимается ставить) в качестве фронтальных выбрал именно ak-74c (именно "с", поскольку они двухкомпонентные) и именно из за их характеристик. Назад поставил их партнера - АК-М. Итог - очень впечатляющий звук (естественно в этой ценовой категории и думаю в более высокой тоже не сразу спасуют), есть и хороший бас и верха, звучание комфортное. В общем я доволен и не советую замахиваться на "сложную" акустику без установки усилителя.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.