помогите подобрать сетевой аудиоплеер • Stereo.ru
Вопрос Liolik 6

помогите подобрать сетевой аудиоплеер

Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужен сетевой с DLNA плеер для прослушивания FLAC файлов и интернет радио, который можно было бы прикрутить к старому Technics SU-C1000m2. Бюджет 25 тыс. +/-

Ответы

Gorbatov

Ого! Technics SU-C1000m2 - редкость... Большая редкость! Расскажите, а что за система вообще, какие компоненты тракта? Может там вообще есть смысл как то иначе цифровой тракт построить.

Liolik

досталось в наследство :) усилитель SE-A1000M2 с SU-C1000M2, тюнер ST-GT550, CD проигрыватель SL-PS770D и дека RS-AZ7 все Technics

Gorbatov

А, в такой конфигурации все как то немного проще. По сути у вас пред и мощник. Пред небалансный. Тогда можно подобрать практически любой ЦАП с USB входом и все будет работать. Правда не совсем понятно, а DLNA зачем?

Gorbatov @Liolik

Это все таки не самый лучший вариант. Хотя если от компьютера провод не дотянуть - сложнее. Но, если думать именно о качестве звука то именно ЦАП с USB входом предпочтительнее. Конечно, и сетевые проигрыватели стоит рассматривать, но вариантов будет меньше. Может быть имеет смысл собрать миниатюрный компьютер именн под аудио-нужды и использовать его в качестве транспорта. Благо что аудиофилы уже набрали немало опыта по построению таких компьютеров и информации в сети полно.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.