Отзывы об акустическом кабеле Tara Labs Prism Omni ST Bi-Wire SA-OF8N • Stereo.ru
Вопрос ZemaI 4

Отзывы об акустическом кабеле Tara Labs Prism Omni ST Bi-Wire SA-OF8N

Предлагают кабель акустический Tara Labs Prism Omni ST Bi-Wire SA-OF8N.

Кто-нибудь знает, что это за кабель и какого класса по современным меркам?

Ценник соблазняет, но информации о нем очень мало.

Акустика — напольники B&W 703, первая версия.

Спасибо.

Ответы

Kireco

Tara Labs - вцелом очень неплохая американская контора. У самого их межблочник RSC Reference . Но Prism, насколько помню, что-то из начальных серий. А с другой стороны - для акустических кабелей, и не нужны супер требования (для обычных бытовых условий). Особенно если их длина не превышает 3-х метров. Во всяком случае, думаю, что он не хуже того же 122-го Хула..

Show

Tara Labs не знаю. А VDH CS 122 подойдет далеко не для всякой системы. "Хуже" или "Лучше" тот или иной кабель может рассматриваться исключительно в конкретном сетапе (источник, усиление, акустика ).

VelociTyger

Tara Labs - контора старая и известная, можно брать. Просто сейчас очень много китайских подделок под что угодно (вчера на али siltech видел, от оригинала не отличишь, причем ценник тоже... такой. . совсем не "китайский").

Expo

C этими кабелями часто тестировали B&W 800 й серии, наверное еще и по этому "наш вечерний М " написал про них статью, СЧ просто мол оживают итд итп. Раз уж упомянули VDH cs 122 й кабель весьма достойный, но не в каждый сетап.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.