Кто, что может сказать про Vef Radiotehnika? • Stereo.ru

Ответы

Gorbatov

Попадалась несколько раз такая акустика. Не сложная в усилении, внешне даже ничего так. Звучит не по аудиофильски, чуть подъедает детальки, немного подкрашивает, поигрывает мускулами. Олдскульно, но не без харизмы. И в целом - впечатление скорее положительные. Себе бы никогда не взял, но у меня и критерии подбора компонентов в систему свои, устоявшиеся. Ваши критерии могут быть совсем другими. С учетом цены, и если понравится по звуку - вполне себе вариант. Но все будет конечно зависеть от того, что вы от звука хотите.

Santa

Подскажите усилитель под sm400, слушаю Rammstein и все виды электронщины, и еще вопрос как эта акустика звучит по сравнению с Cerwin-Vega VE12? стоит ли переплачивать за амерекосов?

Romzik

Я очень высокого мнения об отечественной акустике.Многие люди обсерая СОВОК поливают отбросами и вещи тех времен не вникая в их суть.Сам несколько лет назад мечтал о подобной модели))

VadiUs @Romzik

Ваше право. Однако сегодня её звучание уже особо не радует. Да, звучит лучше, чем компьютерные и штатные от муз. центров, но до хай-фая им уже, увы, не дотянуть.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.