Stellio плеер для Android - если кому надоела новая политика vkontakte • Stereo.ru
Вопрос VelociTyger 5

Stellio плеер для Android - если кому надоела новая политика vkontakte

Нарыл тут на просторах гугл плеймаркета плеер - кеширует музыку (это уже более полугода как вк отрубил), рекламу не озвучивает (реально задрала уже), воспроизводит музыку в фоновом режиме (тоже отрублено вк), есть версия бесплатная с рекламой (визуальной, есессна) , платная - 99 р. ИМХО, гораздо лучше, чем платить втентаклю 149 р./месяц за абсолютно уродливый интерфейс в отдельном приложении (!!) (Уж за такую абонентку могли бы встроить прямо в приложение вк (?). И звучит, кстати, намного лучше, чем в вк. Вк, есессно, периодически рубит им малину, но они пока что выкручиваются. Куча преднастроек - от эквалайзера до всяких там autowah, flanger, pitch/shift и пр. Короче говоря, за 99 р. я более чем доволен.

Ответы

VelociTyger @Igor1

Нуууу... Это надо зайти на торрент-трекер, скачать, закинуть в телефон. Короче мороки много. Так что flac и пр. - это только самое любимое закачиваю. А вот если в дороге вдруг захотелось послушать то, чего в телефоне нет? Тем более память не резиновая и... И послушать может захотеться то, что раньше вообще не слушал или его в коллекции нет. Так что вконтактыш очень удобная вещь, теперь с кучей неудобных ограничений )) к счастью, исправленных stellio )) Тем более стеллио надо заплатить 99 р один раз (а можно и вообще не платить), а втентаклю 149 р каждый месяц. ИМХО у них морда треснет от такого жира, учитывая, сколько они гребут на рекламе, это они пользователям приплачивать должны.

Elias

Никогда не понимал, в чем прикол музыки вк, даже когда mp3 слушал, зайцевнет вам в андроид без геморроя :)

Если учитывать специфику ресурса, где мы счас общаемся - HibyMusic отличная вещь. Кроме всего прочего: единственный из бесплатных сносно поддерживает USB-DAC (даже DSD через DoP) и поддержка smb - очень удобно слушать хайрезы с компа по домашней сети.

VelociTyger @Elias

Меня качество музыки из вк устраивает в портативе. Тем более, там тот же самый мп3. К тому же, нередко в 320 кб/сек, причем кстати стеллио сразу при поиске указывает битрейт треков.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.